Staff


Presidente
Francesca Orlandi

Vice Presidente
Giacomo Bramucci

Responsabile Operativo
Mauro Pagnanini tel. 0733 251 264 mauro.pagnanini@marche.camcom.it

. Affari Generali e Amministrazione
Teresa Bolognesi
tel. 0733 251 308 teresa.bolognesi@marche.camcom.it
Vanessa Petrelli tel. 0733 251 235  vanessa.petrelli@marche.camcom.it

. Organizzazione Fiere, Eventi, Missioni
Francesca Baleani
tel. 0733 251 309 francesca.baleani@marche.camcom.it
Francesca Gallo tel. 0733 251 278  francesca.gallo@marche.camcom.it

. Progetti europei e di sistema
Valentina Giuliodori
tel. 0733 251 236 valentina.giuliodori@marche.camcom.it
Francesca Gallo
tel. 0733 251 278francesca.gallo@marche.camcom.it
Vanessa Petrelli
tel. 0733 251 235  vanessa.petrelli@marche.camcom.it

. Comunicazione
Francesca Baleani
 tel. 0733 251 309  francesca.baleani@marche.camcom.it
Valentina Giuliodori tel. 0733 251 236 valentina.giuliodori@marche.camcom.it

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

  • Richiesta Informazioni